С Днем главбуха, властелины цифр!

Праздники

С Днем главбуха, властелины цифр!

Сегодня на каждом российском предприятии большой праздник! 21 апреля мы поздравляем людей, сердца которых бьются в унисон с щелканьем клавиш калькуляторов. Финансовые гении, сегодня ваш праздник - День главного бухгалтера!

Этот праздник был учрежден несколько лет назад редакцией журнала «Главбух». «Мы призываем всех, кто сталкивается в своей работе с главными бухгалтерами, хотя бы ненадолго отложить свои дела, найти несколько минут и поздравить их, сказав им «спасибо» за их нелегкий, но такой нужный труд», — написали организаторы праздника.

И дату празднования Дня Главбуха выбрали совсем неслучайно. Конец апреля — это то время, когда бухгалтер может немного расслабиться перед длинными майскими выходными.

Ну а мы в типографии Printhit присоединяемся к этой инициативе и хотим поздравить властелинов цифр и царей финансовых отчетов с их праздником!

Пусть любимая работа никогда не станет надоедливой рутиной. Пусть она приносит удовольствие, достаток и просто отличное настроение. Пусть дебет никогда не отстает от кредита, в калькуляторах никогда не садится батарейка!

Похожие записи

Праздники

Ленись, ленись и больше не трудись!

Ленись, ленись и больше не трудись!

Один из самых необычных праздников на свете — это Всемирный день лени, который приходится на 20 августа. Чем же этот человеческий порок заслужил такую честь?

20 August 2020 г.
Будьте здоровы даже во Всемирный День больного!

Будьте здоровы даже во Всемирный День больного!

День 11 февраля в международном календаре отмечен, как Всемирный день больного. Конечно, праздником такую дату не назовешь - скорее, это социальный шаг, сделанный навстречу людям, попавшим в категорию больных.

11 February 2022 г.
УЛЫБАЙТЕСЬ! Это всех украшает!

УЛЫБАЙТЕСЬ! Это всех украшает!

1 октября во всем мире отмечают День улыбки! И все благодаря простому, но понятному каждому символу – смайлику. Его придумал ничем не выдающийся американский художник Харви Бэлл по просьбе стразовой компании. Серьёзные бизнесмены хотели видеть какой-нибудь яркий и запоминающийся символ, и так на свет появился жизнерадостный желтый смайлик.

1 October 2021 г.

Печать в типографии