С Днем российской полиграфии!

Праздники

С Днем российской полиграфии!

Ежегодно 19 апреля в России отмечается День российской полиграфии! Поздравляем всех наших коллег-печатников, дизайнеров, редакторов, менеджеров, технологов, которые заняты в создании полиграфических продуктов и делают это профессионально.

История Дня российской полиграфии тесно связана с деятельностью русского первопечатника Ивана Федорова. Считается, что именно 19 апреля 1563 года он начал работу над книгой. Тогда же в Москве была основана первая типография.

Для печатника нет лучшего поздравления, чем купленная газета, журнал или заказанный сегодня тираж листовок.

Полиграфических дел мастера, примите и наши добрые слова! Онлайн-типография PrintHit желает всем причастным к развитию печатного дела в России неисчерпаемых идей, творческого развития и признательной аудитории. Пусть в вашем деле вам не будет равных, а клиенты заказывают огромные тиражи!

Похожие записи

Праздники

Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Общероссийский день библиотек отмечается в день основания первой в России общедоступной библиотеки. А еще в день 27 мая библиотекари также принимают поздравления. Сегодня в России работают около 40 тысяч библиотек. Это национальные и федеральные информационные гиганты, которые содержат многомиллионные книжные собрания. И в них точно не обойтись без каталогов.

26 May 2022 г.
С Днем футбола, фанаты!

С Днем футбола, фанаты!

Сегодня мы желаем вам... болеть! Болеть за любимую команду! Ведь 10 декабря весь мир отмечает День футбола - большой праздник для каждого, кто хотя бы раз пинал мяч на стадионе или дворовой площадке, громко кричали и свистел на трибунах. И конечно же, для тех, кто выбрал футбол своей профессией и делом всей своей жизни.

10 December 2021 г.
Сегодня для вас – пивас!

Сегодня для вас – пивас!

7 августа отмечает свой день рождения один из наиболее популярных алкогольных напитков в мире, который имеет тысячи рецептов и миллионы поклонников во всех уголках планеты.

7 August 2020 г.